Муниципальная инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства представлена 68 информационно-консультационными центрами поддержки предпринимательства Алтайского края - ИКЦ.

ИКЦ обеспечивают комплексное обслуживание предпринимателей муниципальных образований в режиме «одного окна» по направлениям
1
Информационно-консультационные услуги
по вопросам регистрации субъектов малого и среднего предпринимательства, налогообложения, финансового планирования (бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерские услуги, привлечение инвестиций и займов), правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, управления персоналом, маркетинга
2
Информационно-консультационные услуги в сфере сельскохозяйственной кооперации
информирование о комплексе мер поддержки для сельскохозяйственных кооперативов и фермеров-членов сельскохозяйственных кооперативов, консультирование по вопросам создания и государственной регистрации кооперативов
3
Информирование о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
об услугах, оказываемых организациями инфраструктуры поддержки предпринимательства
4
Анализ потенциала малых и средних предприятий
выявление текущих потребностей и проблем субъектов малого и среднего предпринимательства, влияющих на их конкурентоспособность
5
Проведение для субъектов малого и среднего предпринимательства семинаров
конференций, форумов, круглых столов, издание пособий с целью повышения их квалификации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности
6
Содействие участию субъектов малого и среднего предпринимательства в межрегиональных бизнес-миссиях
выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации, в т.ч. стимулирования процесса импортозамещения
Информационно-консультационные центры поддержки предпринимательства муниципальных районов, городских округов Алтайского края


1 Алейский, Уткина Светлана Юрьевна (38553) 66311, alsdmin@mail.ru г. Алейск, ул. Сердюка, 97

2 Алтайский, Проскурин Павел Валерьевич (38537) 22279, altadm51tur@yandex.ru с. Алтайское, ул. Советская, 97а

3 Баевский, Карацуба Мария Анатольевна (385 85) 22441, ikc-baevo@yandex.ru, baevkomim@yandex.ru с. Баево, ул. Ленина,62

4 Бийский, Тюкаев Дмитрий Михайлович (3854) 335218, ikcbr@mail.ru г. Бийск, ул. Куйбышева, 88

5 Благовещенский, Щуховец Алена Юрьевна (38564) 22963, ikc.blg@mail.ru р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 94

6 Бурлинский, Соловьёва Анастасия Владимировна (38572) 23209, torg-burla@mail.ru с. Бурла, ул. Ленина,5

7 Быстроистокский, Нечаева Татьяна Алексеевна (38571) 22571, ikcbistok@mail.ru с. Быстрый Исток, ул. Советская,3

8 Волчихинский, Селезнева Юлия Александровна (38565) 22636, selezneva.yulia.82@mail.ru с. Волчиха, ул. Свердлова, 4

9 Егорьевский, Чудотворова Татьяна Олеговна (38560) 22071, chudotvorova.tatyana@mail.ru с. Новоегорьевское, ул. Машенцева,15

10 Ельцовский, Старченко Галина Валентиновна (38593) 22283, upravpred@mail.ru с. Ельцовка, ул. Садовая, 26

11 Завьяловский Коленко Елена Николаевна (38562) 21136, ikc_zavialovo@mail.ru с. Завьялово, ул. Центральная, 11

12 Залесовский, Борисова Наталья Сергеевна (38592) 22668, zalespart@mail.ru с. Залесово, ул. Партизанская, 26

13 Заринский, Исаева Ирина Викторовна (38595) 21877, isaeva19641711@mail.ru г. Заринск, ул. Ленина, 26

14 Змеиногорский, Толстопятова Наталья Владимировна (38587) 22436 ikc-zmeinogorskyirn@yandex.ru, otp_zmnadm@mail.ru г. Змеиногорск, ул. Шумакова,4

15 Зональный, Баркова Светлана Сергеевна (38530) 22432, ssbarkova@mail.ru с. Зональное, ул. Ленина, 13

16 Калманский Селиванова Анастасия Андреевна (38551) 22252, ikc-kalmanka@yandex.ru с. Калманка, ул. Ленина, 26

17 Каменский, Зверькова Ольга Яковлевна (38584) 26554, 1981zverkova@mail.ru г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 5

18 Ключевский, Сайганова Раиса Николаевна (38578)22806, kl18lkon@mail.ru с. Ключи, ул. Центральная, 22

19 Косихинский, Солдатова Людмила Робертовна (38531) 22100, soldatova@kosiha-raion.ru с. Косиха, ул. Комсомольская, 4

20 Красногорский, Буравлева Ксения Анатольевна (38535) 22871, ksenya121088@mail.ru с. Красногорское, ул. Советская, 91

21 Краснощековский Лысенко Татьяна Александровна (38575) 22401, upravlenielisenko@yandex.ru с. Краснощёково, ул.Ленина, 152

22 Крутихинский Сенинг Елена Владимировна (38589) 22284, elenasening@mail.ru с. Крутиха, ул. Ленинградская, 32

23 Кулундинский, Пугачёва Татьяна Александровна (38566) 22669, kul-ikc@yandex.ru с. Кулунда, ул. Советская, 39

24 Курьинский, Трусова Ирина Борисовна (38576) 22562, ikc_kurya@mail.ru, eko_kur@mail.ru с. Курья, ул. Советская, 61

25 Кытмановский, Левин Александр Михайлович (38590) 22436, vybor@ab.ru с. Кытманово, ул. Советская, 13

26 Локтевский, Васютина Елена Валерьевна (385 86) 31561, lokadm22@mail.ru г. Горняк, ул. Миронова 97а

27 Мамонтовский Финтисова Татьяна Владимировна (38583) 22883, mamontovo_ikts2016@mail.ru с Мамонтово, ул. Советская, 148

28 Михайловский Талочкина Юлия Сергеевна (38570) 22401, ikc_mihailovskoe@mail.ru с. Михайловское, ул. Садовая, 15

29 Немецкий, Арбузов Артем Олегович (38539) 22266, sp_nnr@mail.ru с. Гальбштадт, ул. Клубная, 2

30 Новичихинский, Минусова Оксана Николаевна (38555) 22196, ikc_novichiha@mail.ru, o.minusova@nov.alregn.ru c. Новичиха, ул. Первомайская, 70

31 Павловский, Перепечина Людмила Васильевна (38581) 20684, agro_pvl@ab.ru с. Павловск, ул. Ленина, 30

32 Панкрушихинский, Белышева Оксана Сергеевна (38580) 22091, ikc_pnkrelay@ab.ru с. Панкрушиха, ул. Ленина,11

33 Первомайский, Болдакова Надежда Васильевна (38532) 23362, ikc.perv@mail.ru г. Новоалтайск, ул. Деповская, 19а

34 Петропавловский Стрельцова Ольга Владимировна (38573) 22536, o.strelcova@ptr.alregn.ru с. Петропавловское, ул. Ленина, 46

35 Поспелихинский, Зонова Ирина Михайловна (38556) 22471, otprpsp@mail.ru с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7

36 Ребрихинский, Горбунова Светлана Анатольевна (38582) 21171, admrebr@mail.ru с. Ребриха, ул. Д. Бедного,1

37 Родинский, Гладышева Светлана Николаевна (38563) 22794, ikc_rodino@mail.ru с. Родино, ул. Ленина, 203

38 Романовский, Цыганенко Алена Анатольевна (38561) 21841, alenatsy@bk.ru с. Романово, ул. Советская, 54

39 Рубцовский Савицкая Екатерина Владимировна (38557) 43775, ikc-rubtsovskyi@yandex.ru г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 182

40 Смоленский, Герасимова Ольга Викторовна (38536)22471, smleconom@list.ru с. Смоленское, ул. Титова, 40

41 Советский Татаринцев Дмитрий Александрович (38598) 22794, admsovetskoe2009@mail.ru с. Советское, ул. Ленина 74

42 Солонешенский, Осетрова Светлана Викторовна (385 94) 22236,
s.osetrova@admsln.alregn.ru с. Солонешное, ул. Красноармейская, 15

43 Солтонский, Гаас Лидия Анатольевна (38533) 21040, ikc_solton@mail.ru с. Солтон, ул. Ленина,3

44 Суетский, Смоля Светлана Ивановна (38538) 22304, ikzsuetsk@mail.ru с. Верх-Суетка, ул. Ленина, 83

45 Табунский, Дорбан Оксана Владимировна (38567) 23922, oxana.dorban@mail.ru с.Табуны, ул.Ленина, 12

46 Тальменский Ланцева Людмила Валерьевна (385 91) 22452, ikc_talmenka@mail.ru с. Тальменка, ул. Куйбышева, 94

47 Тогульский, Бирюкова Евгения Александровна (38597) 22832, ikc-togul@yandex.ru с. Тогул, ул, Октябрьская,3

48 Топчихинский, Морозова Марина Викторовна (38552) 22436, ikc_topchiha@mail.ru с. Топчиха, ул. Куйбышева,18

49 Третьяковский Савина Екатерина Сергеевна (38559) 21002, ikc-trt@yandex.ru с. Староалейское, ул. Кирова, 59

50 Троицкий, Баркова Лариса Юрьевна (38534) 22070, lbarkova@troalt.ru с. Троицкое, пр-т Ленина, 8

51 Тюменцевский, Бочаров Сергей Николаевич (38588) 22575, iccentre@list.ru с. Тюменцево, ул. Центральная, 4

52 Угловский, Комарова Наталья Петровна (385 79) 22846, uglovskyikc@yandex.ru с. Угловское, ул. Ленина, 40

53 Усть-Калманский, Копылов Евгений Анатольевич (38599) 22647, uka_trud@mail.ru с. Усть-Калманка, ул. Горького, 51

54 Усть-Пристанский Тюнькина Галина Владимировна (385-54) 22261, ikc_upristanskyi@mail.ru с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая, 12

55 Хабарский, Фокина Светлана Викторовна (38569) 22271, ikc_habary@mail.ru с. Хабары, ул. Ленина, 42

56 Целинный, Кока Наталья Ивановна (38596) 21-3-42, cel-ec@yandex.ru с. Целинное, ул. Советская, 17

57 Чарышский Лушова Анастасия Андреевна (38574) 22871, ikc-charish@yandex.ru с. Чарышское, ул. Центральная, 20

58 Шелаболихинский Исамбетова Валентина Анатольевна (38558) 22-1-71, admshel@mail.ru с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 4

59 Шипуновский Велиджанашвили Любовь Викторовна (38550) 22436, kopackaya@shipunovo.ru, veli@shipunovo.ru с. Шипуново, пр. Луначарского, 74

60 Алейск Фомина Татьяна Викторовна (38553) 22055, tatiana.fomina33@mail.ru г. Алейск, ул. Сердюка, 97

61 Белокуриха Теплова Наталья Павловна (38577) 34211, ikc_belokurixa@mail.ru, trudblk@mail.ru г. Белокуриха, ул. Бр. Ждановых, 9а

62 Бийск Коренчикова Вероника Финатовна (3854) 329745, podderzhka@biysk22.ru г. Бийск, ул. Ленина, 250

63 Заринск Анохина Олеся Николаевна (38 595) 41371, olesya_anoxina@list.ru г.Заринск, ул. Строителей, 31

64 Новоалтайск Строчков Иван Павлович (38532) 21736, ms.nbiznes@mail.ru г. Новоалтайск, ул.Парковая, 1а

65 Рубцовск Затямина Любовь Павловна (38557) 44-24, ikc_rubtsovsk@mail.ru, zatyamina@rubtsovsk.org г. Рубцовск, пр. Ленина,130

66 Славгород Марченко Татьяна Викторовна (38568) 54472, ikc_slavgorod@mail.ru г. Славгород , ул. К. Либкнехта, 136

67 Яровое Кириленко Марина Витальевна (38568) 21532, ikc_yarovoe@mail.ru г. Яровое, ул. Гагарина, 7

68 ЗАТО Сибирский Труфанова Евгения Андреевна (38532)51192 ikc-sibirskyi@mail.ru ЗАТО Сибирский, ул. Строителей, 5

E-mail
Ваше имя
Телефон
Тема обращения
Укажите консультация какого рода вам требуется, опишите проблему
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности